почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
19
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

    F.A.Q по новостям

    1. Как разместить новость?
    Если Вы хотите, что бы Ваша новость появилась на сайте, присылайте её на адрес [email protected] . Но редакция не гарантирует размещение новости.
    2. Куда присылать ошибки?
    Если Вы нашли в новостях ошибку, пришлите на адрес [email protected] адресс новости и указание на ошибку.
    3. Как попасть в мобильные новости?
    Как попасть в мобильные новости указанно по ссылке
    4. Правила использования материлов сайта.
    Вся информация, размещенная на веб-сайте news.rufox.ru , включая статьи, тексты, фотоизображения, иллюстрации, дизайн сайта, а также подбор и расположение материалов является объектом авторских прав и охраняется в соответствии с законодательством РФ о защите авторских прав.

    ООО "РуФокс" является обладателем исключительных авторских имущественных прав на указанную информацию и представляет интересы авторов статей, размещенных на веб-сайте news.rufox.ru

    Копирование (в том числе запись на носители информации), воспроизведение (включая воспроизведение на сайтах сети интернет для любых целей, включая обзоры), переработка, распространение, передача в эфир, сообщение по кабелю для всеобщего сведения, доведение до всеобщего сведения через сеть интернет, иное использование статей и других материалов веб-сайта news.rufox.ru любым способом без письменного разрешения ООО "РуФокс" запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством РФ о защите авторских прав.

    Допускается цитирование материалов в объеме не более 30% от оригинального текста при условии обязательной ссылки на "News.rufox.ru ".

    При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на news.rufox.ru обязательна.

    Для получения разрешения на републикацию свяжитесь с нами .